- Артикул:
- POSC05100A-USB
- Наличие:
- 4
- Спецификации:
- Скачать файл
4.50 EUR
4.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 4.500 |
| 3+ | 4.200 |
| 5+ | 4.000 |
| 10+ | 3.500 |
| 25+ | 3.250 |
Характеристики
| Производитель: | POS Power |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 5W |
| Ток выхода максимальный: | 1A |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Напряжение питания: | 90 - 264V AC |
| Тип выходного разъема: | USB |
| Количество выходов: | 1 |