- Артикул:
- POSB05210A-2USB
- Наличие:
- 4
- Спецификации:
- Скачать файл
6.90 EUR
6.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 6.900 |
| 3+ | 6.200 |
| 5+ | 5.800 |
| 10+ | 5.500 |
| 25+ | 4.800 |
Характеристики
| Производитель: | POS Power |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 10.5W |
| Ток выхода максимальный: | 2.1A |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Напряжение питания: | 90 - 264V AC |
| Тип выходного разъема: | USB |
| Количество выходов: | 2 |