- Артикул:
- PMEG40T30EPX
- Наличие:
- 87
- Спецификации:
- Скачать файл
0.50 EUR
0.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.500 |
| 10+ | 0.350 |
| 25+ | 0.300 |
| 100+ | 0.260 |
| 500+ | 0.240 |
| 1000+ | 0.220 |
Характеристики
| Производитель: | NXP |
| Емкость: | 240pF |
| Импульсный ток: | 55A |
| Конструкция диода: | одиночный диод |
| Тип диода: | выпрямительный Schottky |
| напряжение (Vr): | 40V |
| Прямой ток (If): | 4.2A |
| Падение напряжения (Vf): | 370mV |
| Корпус: | SOD128 |