- Артикул:
- JDT-001 12V
- Наличие:
- 1
24.00 EUR
24.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 24.000 |
| 3+ | 19.500 |
Характеристики
| Тип блока питания: | Регулируемый |
| Мощность: | 60W |
| Ток выхода максимальный: | 5.0A |
| Выходное напряжение: | 3 - 12V |
| Напряжение питания: | 100 - 240V AC |
| Тип выходного разъема: | 5.5/2.5mm |
| Количество выходов: | 1 |