- Артикул:
- CB-DWT(2X) 3.2-BK
- Наличие:
- 62
- Спецификации:
- Скачать файл
1.80 EUR
1.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.800 |
| 10+ | 1.250 |
| 25+ | 1.100 |
| 100+ | 0.900 |
Характеристики
| Производитель: | CYG |
| Цвет: | черный |
| Диаметр до усадки: | 3.2mm |
| Диаметр после усадки: | 1.6mm |
| Длина в упаковке: | 1m |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Версия: | с клеем |