- Артикул:
- PK2N-3LNE-R7
- Наличие:
- 32
- Спецификации:
- Скачать файл
1.10 EUR
1.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.100 |
| 5+ | 0.800 |
| 10+ | 0.700 |
| 25+ | 0.650 |
| 100+ | 0.550 |
Характеристики
| Производитель: | PROLIGHT OPTO |
| Цвет: | белый нейтральный |
| Угол обзора: | 130° |
| Яркость: | 120..130lm |
| Цветовая температура: | 4100-4500K |
| Ток диода: | 350mA |
| Мощность: | 3W |