- Артикул:
- OSM7XDE5E1E
- Наличие:
- 11
- Спецификации:
- Скачать файл
2.80 EUR
2.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.800 |
| 5+ | 2.500 |
| 10+ | 2.250 |
| 25+ | 2.050 |
| 100+ | 1.800 |
Характеристики
| Производитель: | OPTOSUPPLY |
| Цвет: | белый нейтральный |
| Угол обзора: | 140° |
| Яркость: | 300..320lm |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ток диода: | 1400mA |
| Мощность: | 5W |