- Артикул:
- BAT760-7
- Наличие:
- 165
- Спецификации:
- Скачать файл
0.50 EUR
0.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.500 |
| 10+ | 0.250 |
| 25+ | 0.150 |
| 100+ | 0.120 |
Характеристики
| Производитель: | DIODES INCORPORATED |
| Рассеиваемая мощность (Pd): | 0.235W |
| Емкость: | 25pF |
| Импульсный ток: | 5.5A |
| Конструкция диода: | одиночный диод |
| Тип диода: | выпрямительный Schottky |
| напряжение (Vr): | 30V |
| Прямой ток (If): | 1A |
| Падение напряжения (Vf): | 550mV |
| Корпус: | SOD323 |