- Артикул:
- STW12NK90Z
- Наличие:
- 1
- Спецификации:
- Скачать файл
5.50 EUR
5.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 5.500 |
| 5+ | 4.600 |
| 10+ | 3.900 |
| 25+ | 3.200 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 900V |
| Ток стока: | 11A |
| Мощность: | 230W |
| Сопротивление Rds(ON): | 0.88Ohm |
| Корпус: | TO-247-3 |