- Артикул:
- ZSI-51029
- Наличие:
- 1
22.00 EUR
22.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 22.000 |
| 3+ | 19.200 |
Характеристики
| Производитель: | QOLTEC |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 65W |
| Ток выхода максимальный: | 3.42A |
| Выходное напряжение: | 19V |
| Напряжение питания: | 220 - 240V AC |
| Тип выходного разъема: | 6.5/4.4mm |
| Количество выходов: | 1 |