- Артикул:
- PTS810SJM250SMTRLFS
- Наличие:
- 52
- Спецификации:
- Скачать файл
0.60 EUR
0.60 EUR
Характеристики
| Производитель: | C&K |
| Алгоритм работы: | OFF-(ON) |
| Конфигурация контактов: | SPST-NO |
| Количество положений: | 2 |
| Форма клавиши: | прямоугольная |
| Размер корпуса: | 4.2x3.2mm |
| Высота кнопки: | 2.5mm |
| Монтаж: | SMT |
| Допустимая нагрузка контактов: | 0.05A/16VDC |