- Артикул:
- AOK60B65H1
- Наличие:
- 3
- Спецификации:
- Скачать файл
5.90 EUR
5.90 EUR
Характеристики
| Производитель: | ALPHA & OMEGA |
| Тип транзистора: | IGBT |
| Ток коллектора (max): | 60A |
| Напряжение Vces: | 650V |
| Мощность: | 250W |
| Напряжение Vge: | ±30V |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO-247-3 |