- Артикул:
- ETB-0903
- Наличие:
- 88
- Спецификации:
- Скачать файл
0.36 EUR
0.36 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.360 |
| 25+ | 0.320 |
| 100+ | 0.290 |
Характеристики
| Производитель: | ECE |
| Шаг контактов: | 3.5mm |
| Количество контактов: | 3 |
| Тип коннектора: | Винтовой клеммник |
| Сечение провода: | 0.75mm2 |
| Способ монтажа: | На плату |
| Номинальный ток: | 10A |
| Номинальное напряжение: | 125V |