- Артикул:
- 2N5064G
- Наличие:
- 5
- Спецификации:
- Скачать файл
0.30 EUR
0.30 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.300 |
| 10+ | 0.200 |
| 25+ | 0.150 |
| 100+ | 0.120 |
| 500+ | 0.100 |
Характеристики
| Производитель: | NXP |
| Тип полупроводника: | Тиристор |
| Обратное напряжение: | 200V |
| Прямой ток: | 0.8A |
| Ток управления: | 0.2mA |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO-92 |