- Артикул:
- ETB-1806
- Наличие:
- 335
- Спецификации:
- Скачать файл
0.90 EUR
0.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.900 |
| 10+ | 0.750 |
| 25+ | 0.650 |
| 100+ | 0.400 |
| 250+ | 0.350 |
Характеристики
| Производитель: | ECE |
| Шаг контактов: | 5.0mm |
| Количество контактов: | 6 |
| Тип коннектора: | Винтовой клеммник |
| Сечение провода: | 2.5mm2 |
| Способ монтажа: | На плату |
| Номинальный ток: | 10A |
| Номинальное напряжение: | 300V |